Инкотекс
Счетчик Меркурий 230 ART-01 CN 3ф 5-60А класс точн. 1.0/2.0 многотариф. CAN ЖКИ Екат. вр. Инкотекс М0000051612
Артикул: М0000051612
ETIM: EC001506
13221 ₽
МРЦ (с НДС):
9184 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Импульсный выход | Электрический |
| Исполнение интерфейса | CAN |
| Класс точности измерения | 1.0/2.0 |
| Количество тарифов | 4 |
| Максимальный ток (imax) | 60 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 400 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Стопор обратного хода | Да |
| Тип индикации | Цифровой |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |