Инкотекс
Счетчик Меркурий 230 ART-03 PQRSIDN 3ф 5-7.5А класс точн. 0.5S/1.0 многотариф. 380В Екат. вр. Инкотекс М0000051954
Артикул: М0000051954
ETIM: EC001506
14299 ₽
МРЦ (с НДС):
9932 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Исполнение интерфейса | RS-485, IrDA |
| Класс точности измерения | 0.5S/1.0 |
| Количество тарифов | 2 |
| Максимальный ток (imax) | 7.5 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 400 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электромеханический |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |