Инкотекс
Счетчик Меркурий 230 ART-03 PQRSIDN 3ф 5-7.5А класс точн. 0.5S/1.0 многотариф. RS-485 ЖКИ Моск. вр. Инкотекс М0000051952
Артикул: М0000051952
ETIM: EC001506
14299 ₽
Прайс-лист (с НДС):
14299 ₽
МРЦ (с НДС):
9932 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
154 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Счетчик "Меркурий" 230 ART-03 PQRSIDN 3ф. 5-7.5А 0.5s/1.0кл. т Мн. т. RS485 ЖКИ Моск. вр. предназначен для считывания информации о потреблении электроэнергии. Данное изделие может применяться в жилых помещениях, а также в офисах, на заводах, на производстве, в промышленности, в школах, детских садах, больницах и т.д. Установка счетчика производится коммунальными службами.
Особенности
• Счетчик характеризуется небольшими габаритами, что позволяет его использовать в самых труднодоступных местах помещения.
• Считывание показаний из этого агрегата производится благодаря наличию электронного отчетного устройства.
• Производство этого агрегата осуществляется в соответствии с требованиями техники безопасности, что делает невозможным выход электрического тока за пределы механизма.
• Крепится данное приспособление на DIN-рейку, что позволяет выполнить это действие даже малоопытному монтажнику.
• Наличие экрана позволяет видеть показатели без вскрытия этого агрегата.
• Корпус счетчика производится из прочного материала, что обеспечивает ему защиту от разнообразных воздействий окружающей среды негативного характера, а также высокую антикоррозийную стойкость.
| Импульсный выход | Электрический |
| Исполнение интерфейса | RS-485 |
| Класс точности измерения | 0.5S/1.0 |
| Количество тарифов | 4 |
| Максимальный ток (imax) | 7.5 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 380 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Стопор обратного хода | Да |
| Тип индикации | Цифровой |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |