Инкотекс
Счетчик Меркурий 231 AT-01 I 3Т 3ф 5-60А класс точн. 1.0/2.0 многотариф. Моск. вр. Инкотекс М0000051807
Артикул: М0000051807
ETIM: EC001506
8738 ₽
МРЦ (с НДС):
6069 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Класс точности измерения | 1.0/2.0 |
| Количество тарифов | 4 |
| Максимальный ток (imax) | 60 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 400 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная мощность |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |