Инкотекс
Счетчик Меркурий 234 ARTM2-03 DPK1BR.RRG4E 3ф класс точн. 0.2S/0.5 многотариф. МСК Инкотекс М0000049719
Артикул: М0000049719
ETIM: EC001506
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Импульсный выход | Оптический |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, 4ТС/ТИИ, 3хRS-485, LTE, Ethernet |
| Класс точности измерения | 0.2S/0.5 |
| Количество тарифов | 4 |
| Максимальный ток (imax) | 10 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 400 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Тип индикации | Аналоговый |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |