Инкотекс
Счетчик Меркурий 234 ARTMX2-02 DPOBR.G7 3ф многотариф. МСК Инкотекс М0000071780
Артикул: М0000071780
ETIM: EC001506
38127 ₽
Прайс-лист (с НДС):
38127 ₽
МРЦ (с НДС):
26484 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, RS-485, GPRS/NB-IoT |
| Класс точности измерения | 1.0/2.0 |
| Количество тарифов | 4 |
| Максимальный ток (imax) | 100 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 276 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 161 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Тип индикации | ЖКИ |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |