Инкотекс
Счетчик Меркурий 236 ART-02 PQRS 3ф 5-100А класс точн. 1.0/2.0 многотариф. оптопорт RS-485 на DIN-рейку ЖКИ Моск. вр. Инкотекс М0000044711
Артикул: М0000044711
ETIM: EC001506
11522 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9444 ₽
МРЦ (с НДС):
9444 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
75 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, RS-485 |
| Класс точности измерения | 1.0/2.0 |
| Количество тарифов | 4 |
| Максимальный ток (imax) | 100 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 276 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 161 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Тип индикации | ЖКИ |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 9 |