ТехноЭнерго
Счетчик СЭТ 4ТМ.02М.06 3ф 5-10А класс точн. 0.2S/0.5 многотариф. ТехноЭнерго 00-00004266
Артикул: 00-00004266
ETIM: EC001506
69377 ₽
МРЦ (с НДС):
48191 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, RS-485 |
| Класс точности измерения | 0.2S/0.5 |
| Количество тарифов | 4 |
| Максимальный ток (imax) | 10 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 200 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 100 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 115 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 57.7 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип индикации | Цифровой |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 10 |