Энергомера
Счетчик ЦЭ6803В 3ф 1-7.5А класс точн. 1.0 1 тариф. 230В 1 4пр Э Р32 F Энергомера 101003001011355
Артикул: 101003001011355
ETIM: EC001506
10920 ₽
МРЦ (с НДС):
6885 ₽
Предзаказ
Предназначен для измерения и учета электроэнергии по одному тарифу.
Класс точности: 1.
Корпус Р32 - для крепления в щиток и на din-рейку.
Соответствует стандартам размещения счетчиков в щиток и на рейку. Обеспечивает размещение в электрощитах наряду с другими видами оборудования.
| Импульсный выход | Электрический |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Класс точности измерения | 1.0 |
| Количество тарифов | 1 |
| Максимальный ток (imax) | 7.5 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 460 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 300 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 265 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 161 В |
| Номинальный ток (in) | 1 А |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Способ монтажа | Универсальное крепление |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Тип индикации | Цифровой |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная мощность |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |