Энергомера
Счетчик ЦЭ6803В 3ф 1-7.5А класс точн. 1.0 1 тариф. универс. крепл. 230В 1 4 пров. М7Р32 Энергомера 101003001011070
Артикул: 101003001011070
ETIM: EC001506
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Импульсный выход | Оптический |
| Класс точности измерения | 1.0 |
| Количество тарифов | 1 |
| Максимальный ток (imax) | 7.5 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 230 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 380 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 400 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток (in) | 1 А |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Стопор обратного хода | Да |
| Тип индикации | Аналоговый |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электромеханический |
| Тип энергии | Активная мощность |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |