Энергомера
Счетчик ЦЭ6803В 3ф 1-7.5А класс точн. 1.0 1 тариф. универс. крепл. 230В 1 4 пров. М7Р32 Энергомера 101003001011321
Артикул: 101003001011321
ETIM: EC001506
8779 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8779 ₽
МРЦ (с НДС):
5535 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначен для измерения и учета электроэнергии по одному тарифу.
Класс точности: 1.
Корпус Р32 - для крепления в щиток и на din-рейку.
Соответствует стандартам размещения счетчиков в щиток и на рейку. Обеспечивает размещение в электрощитах наряду с другими видами оборудования.
| Импульсный выход | Электрический и оптический |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Класс точности измерения | 1.0 |
| Количество тарифов | 1 |
| Максимальный ток (imax) | 7.5 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 460 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 280 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 264.5 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 161 В |
| Номинальный ток (in) | 1 А |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| С кодовым замком | Нет |
| Способ монтажа | Универсальное крепление |
| Стопор обратного хода | Да |
| Тип индикации | Отсчетное устройство барабанного типа |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электромеханический |
| Тип энергии | Активная мощность |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |