EMAS
Счетчик цифровой EMAS RZ4D1C508P
Артикул: RZ4D1C508P
ETIM: EC002305
14497 ₽
МРЦ (с НДС):
8854 ₽
Предзаказ
Цифровой счетчик, 230V AC, 1CO, 5A, RZ4D1C508P
Механический ресурс 1 000 000 операции (минимальное значение)
Электрический ресурс 1 000 000 операции (минимальное значение)
Рабочая температура мин/макс -25/+80 С
Степень защиты IP30
Максимальная частота включений 6 000 операции в час
Наминальное напряжение, Ue 12-24В перем./пост. тока и 200В перем. тока
Номинальное напряжение катушки 1,5ВА перем. тока 1Вт пост. тока
Номинальный ток, Ie 5А
Макс. напряжение 250В перем. тока
Макс. коммутируемая мощность 1250ВА
Рабочая частота 50-60 Гц
Рабочая мощность Макс. 2ВА перем. тока / мин. 2Вт пост. тока
Точность установки +2%
Эффект напряжения <1%
Макс. время срабатывания <100мс
Диапазон напряжения 0,85-1,1 Ue
Вес 60 г
Стандарт TS3537
Напряжение 230V AC
Импульс Сброса 12-30 V Пост.тока
Количество контактов 1 Переключающий Контакт
Аналоговое реле EMAS предназначены для коммутационное устройство, соединяющее или разъединяющее цепь электрической или электронной схемы при изменении входных величин тока.
Преимущества аналоговых реле:
• 9 временных интервалов
• Щитовой монтаж посредством специального гибкого соединительного хомута или монтажа на DIN-рейку 35мм с помощью колодки на 8 выходов
• С задержской на включение или выключение
• Обеспечение минимального времени остановки двигателя при неполадках
• Малый размер
• Состояние реле отслеживается по светодиодам на лицевой панели
| GPS (глобальная система позиционирования) | Нет |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Нет |
| Астропрограмма | Нет |
| Внешнее программирование | Да |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Годовая программа | Да |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Диапазон 60 мин | Да |
| Запас хода от аккумулятора в годах | 0 |
| Запас хода от аккумулятора в часах | 0 |
| Импульсная программа | Да |
| Исполнение контакта | Переключающий контакт |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
| Кварцевые | Нет |
| Количество каналов | 9 |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | .0017 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2 | .0017 мин |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Напряжение питания с | 0 В |
| Недельная программа | Да |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 5 А |
| Программирование праздничных дней | Да |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Ручное управление, обслуживание | Нет |
| Синхронизированная с питающей сетью | Да |
| Способ монтажа | Розетка |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Счетчик часов работы | Да |
| Тип контакта | Переключающий контакт |
| Точность хода в день | 0 с |
| Цикличная программа | Да |
| Частота напряжения питания по | 60 Гц |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Ширина | 43 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 43 |