EKF
Счетчик Skat 315E/1-10(100) SIRP 3ф EKF 31502R
Артикул: 31502R
ETIM: EC001506
13775 ₽
Прайс-лист (с НДС):
21170 ₽
МРЦ (с НДС):
11291 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
136 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Счетчики электрической энергии SКАТ непосредственного включения или через измерительные трансформаторы предназначены для учета потребленной активной энергии в трехфазных цепях переменного тока. Счетчики могут оснащаться интерфейсами связи для работы как автономно, так и в составе информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ).
| Импульсный выход | Электрический |
| Исполнение | Прямого включения |
| Исполнение интерфейса | RS-485 |
| Калиброванный | Да |
| Класс точности измерения | 1,0/2,0 |
| Количество тарифов | 8 |
| Контроль тарифа | Внутренний/Внешний |
| Максимальный ток (imax) | 100 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 380...400 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 220...230 В |
| Номинальный ток (in) | 10 А |
| Применимо для | Учета потребления и поставки (двунаправл.) |
| Разрешение на применение | Российский реестр средств измерений |
| С кодовым замком | Нет |
| С кодовым замком | Нет |
| Сигнатура ЕЕС40 | Нет |
| Средство измерения профиля нагрузки (журнал событий) | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Стопор обратного хода | Да |
| Тип импульса | S0 |
| Тип индикации | Цифровой (-ая) |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип тарифа | Многотарифный |
| Тип энергии | Активная и реактивная мощность |
| Тип/количество фаз | 3-фазный + N (4 проводника) |
| Частота импульсов | 1000...1000 имп/кВт.ч |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50...50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 10 |