Schneider Electric
SEDNA ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 2-клавишный, сх.5, 10А, 250В, БЕЛЫЙ
Артикул: SDN0300121
ETIM: EC001590
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина монтажа, установки | 12 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 44 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 71 мм |