DKC
Сейсмоцоколь 600x600x100мм (замена на R5ZE661SYB) RAM block DKC
Артикул: R5ZE661SY
ETIM: EC000721
23831 ₽
Прайс-лист (с НДС):
19534 ₽
МРЦ (с НДС):
13674 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение | EV008626 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Да |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36475-sejsmocokol-600x600x100mm.html |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 600 мм |