DKC
Сейсмоцоколь 600x800x100мм (замена на R5ZE681SYB) RAM block DKC
Артикул: R5ZE681SY
ETIM: EC000721
27858 ₽
Прайс-лист (с НДС):
22834 ₽
МРЦ (с НДС):
15984 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение | EV008626 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Да |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36477-sejsmocokol-600x800x100mm.html |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 600 мм |