EKF
Секция нагревательного резистивного двухжил. кабеля 850Вт Ice Dam Free (дл.28.5м) PROxima EKF IceDamFreeT-28.5-850 IceDamFreeT-28,5-850
Артикул: IceDamFreeT-28,5-850
ETIM: EC000339
9526 ₽
Прайс-лист (с НДС):
14640 ₽
МРЦ (с НДС):
7808 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
10 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Нагревательные секции IceDamFreeT изготовлены из двухжильного резистивного нагревательного кабеля и предназначены для работы в составе антиобледенительных систем обогрева кровли и открытых площадок. Двухжильная конструкция нагревательного кабеля позволяет осуществлять подключение нагревательных секций с одной стороны. Выпускаются с линейной мощностью 30 Вт/м.
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 28,5 мм |
| Длина | 28,5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Применение | Водосток/кровля |
| Тепловая мощность | 30 Вт/м |
| Тип кабеля | Резистивный (постоянного сопротивления) |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Экранирование | Оплетка |