EKF
Секция нагревательного резистивного одножил. кабеля 300Вт Ice Dam Free (дл.14.5м) PROxima EKF IceDamFreeS-14.5-300 IceDamFreeS-14,5-300
Артикул: IceDamFreeS-14,5-300
ETIM: EC000339
4207 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6466 ₽
МРЦ (с НДС):
3449 ₽
Предзаказ
Нагревательные секции IceDamFreeS изготовлены из одножильного резистивного нагревательного кабеля и предназначены для работы в составе антиобледенительных систем обогрева кровли и открытых площадок. Подключение электропитания осуществляется с двух сторон. Выпускаются с линейной мощностью 20 и 30 Вт/м.
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 14,5 мм |
| Длина | 14,5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Применение | Обогрев открытых площадок |
| Тепловая мощность | 20 Вт/м |
| Тип кабеля | Резистивный (постоянного сопротивления) |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Экранирование | Оплетка |