DKC
CM121600 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CM121600
ETIM: EC000098
40 ₽
Прайс-лист (с НДС):
47 ₽
МРЦ (с НДС):
33 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
5280 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Кузовная шайба предназначена для применения в крепежных соединениях при сборке и фиксации монтажных элементов. Изделие используется совместно с болтами, гайками и шпильками с метрической резьбой соответствующего размера. Конструкция обеспечивает распределение усилия при затяжке и увеличение площади опоры в зоне контакта. Плоская шайба применяется в резьбовых соединениях общего назначения. Изделие изготовлено из стали марки С45 с гальванически оцинкованным покрытием для защиты от коррозии. Подходит для болтов с метрическим размером М16. Отсутствие фаски обеспечивает плотное прилегание шайбы к поверхности, что повышает прочность соединений, а так же позволяет избежать произвольного раскручивания винта под воздействием вибрации.
| Вид/марка материала | C45 (сталь) |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 16 |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | false |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29379-shajba-m16-kuzovnaya-din9021.html |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Формы граней | Нет |