DKC
CM120500 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CM120500
ETIM: EC000098
3 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4 ₽
МРЦ (с НДС):
3 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
408 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
100059 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Кузовная шайба используется при соединении между собой монтажных элементов. Отличительная особенность изделия - высокая прочность и широкие поля.
| Вид/марка материала | C45 (сталь) |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 5 |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | false |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29361-shajba-m5-kuzovnaya-din9021.html |
| Толщина | мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Формы граней | Нет |