DKC
CM240800HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CM240800HDZ
ETIM: EC000098
8 ₽
Прайс-лист (с НДС):
915 ₽
МРЦ (с НДС):
6 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
269468 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Шайба с узкими полями используется для соединения между собой монтажных элементов. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 8 |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | false |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29494-shajba-s-uzkimi-polyami-m8-goryacheocink.html |
| Толщина | 1.6 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Формы граней | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Кольцо заземления для ввода M20. AISI 304 6340.01.002015 DKC