Rexant
Шайба ШАМ 24/11 алюмомедн. (уп.100шт) Rexant 07-4151
Артикул: 07-4151
ETIM: EC000098
17117 ₽
МРЦ (с НДС):
14030 ₽
Предзаказ
Шайба алюмомедная ШАМ 24/11, REXANT предназначена для перехода с медного кабеля на алюминиевую шину или с алюминиевого кабеля на медную шину.
Выполнена из электротехнической меди марки М1, М2и , электротехнического алюминия АД0-АД1.
Исключает «гальваническую пару».
Толщина: 2 мм
Внутренний диаметр: 11 мм
Наружный диаметр: 24 мм
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Алюминий/Медь |
| Подходит для метрических болтов | 10 |
| Толщина | 2 мм |
| Формы граней | Нет |