DKC
RBRUSH40 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: RBRUSH40
ETIM: EC000744
3424 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4009 ₽
МРЦ (с НДС):
2806 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
16 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Щеточный ввод для напольных шкафов серии IT-CQE-N длиной 400 мм устанавливается на края двух подряд идущих отверстий 200?70 мм или двух отверстий 200?100 мм для ввода кабелей в крыше или основании шкафа. Монтаж осуществляется на один край для отверстий шириной 70 мм или на два — для ширины 100 мм, путём надвигания ввода на лист металла. Для установки вводов необходимо заранее выбить закрывающую пластину. Предназначение щёток — защита кабелей от повреждения о края отверстий и ограничение попадания пыли и мусора внутрь шкафа. Всего вводов размером 200 мм в крыше или основании может быть от 4 до 11 штук в зависимости от размера шкафа. Использование щётки длиной 400 мм позволяет объединить два подряд идущих ввода шириной 200 мм. Допускается применять щёточные вводы длиной 400 мм совместно на одной детали со щёточными вводами длиной 200 мм или использовать их для замены.
| Высота | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 19 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | false |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | false |
| Подходит для установки вне помещений | false |
| С вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Да |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 400 мм |