DKC
F24W4WW АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: F24W4WW
ETIM: EC000214
3835 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3368 ₽
МРЦ (с НДС):
3143 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
58 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Настенный слаботочный модульный щиток «Фрейм» (FRAME) с монтажной платой предназначен для монтажа открытым способом в жилых и административных помещениях. Применяется для установки модульных устройств. Съёмная рама с монтажной платой позволяет сначала смонтировать и подключить слаботочное оборудование и затем установить его в основание щитка в стену. На монтажной плате предусмотрены пазы для фиксации адаптера keystone (9 шт.). Симметричный корпус щитка позволяет открывать дверь слева или справа. Параметры щитка: цвет корпуса белый, цвет двери — белая, ширина — 311,6 мм, высота — 398,6 мм, глубина — 102 мм. Материал — термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте с 1 розеткой Brava (арт. 76482B) и установочной рамкой
| Din рейка | Нет |
| Возможность расширения | false |
| Высота | 398.6 мм |
| Высота | 398.6 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Plastic |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 311.6 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |