Шина АД 31Т 3х25 L4000 IEK YBA10-03-025
Артикул: YBA10-03-025
Предзаказ
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 265 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 75 кв.мм |
| Ширина | 25 мм |