Шина АД 31Т 6х80 L4000 IEK YBA10-06-080
Артикул: YBA10-06-080
Предзаказ
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гибкий | |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 1150 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 480 кв.мм |
| Ширина | 80 мм |