Rexant
Шина соединительная типа PIN штырь 1Р 100А 1м (уп.20шт) Rexant 11-2240
Артикул: 11-2240
ETIM: EC000215
1096 ₽
МРЦ (с НДС):
899 ₽
Предзаказ
Соединительная однополюсная шина типа PIN (ШТЫРЬ) служит для безопасного и комфортного присоединения таких приборов, как автоматические выключатели, выключатели нагрузки, дифференциальные автоматы и т.д.
Шина выполнена из высококачественных медных пластин, помещенных в корпус из диэлектрического материала, не поддерживающего горение. Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности и предотвращает возможное возгорание в случае короткого замыкания или перегрузки.
| Величина шага | 18 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Изолированный | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 0 кВ |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 100 А |
| Поперечное сечение | 77 кв.мм |
| Тип подключения | Штырь |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 0 кА |
| Ширина | 15 мм |