JazzWay
Шинопровод трехфазный 3P PTR 2M-BL 2м Pro+ черн. JazzWay 5062818
Артикул: 5062818
ETIM: EC000101
3213 ₽
МРЦ (с НДС):
2634 ₽
Предзаказ
Трехфазный шинопровод PTR для подключения трековых прожекторов, рассчитан для работы от сети переменного тока ~180-265В/50-60Гц.
Основой трехфазного (3 фазы, ноль, земля) шинопровода является алюминиевый профиль. Материал токовых проводов (токоведущих каналов) - медь.
Шинопровод предназначен для установки внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура -20°C, верхняя +55°C.
Трехфазный шинопровод имеет степень защиты IP20.
Шинопровод может крепиться несколькими способами: накладной монтаж, подвесной монтаж.
| Высота | 32 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 мм |