ЦМО
Шкаф коммутационный напольный ШТК-М-18.6.8-1ААА 18U 600х800мм передн. двер. стеклян. задн. двер. стальн. лист 2 боков. панел. направл. под закл. гайки 270кг 655мм 56.1кг 180град. 960мм сер. ЦМО 1134134
Артикул: 1134134
ETIM: EC002499
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 960 мм |
| Высота в условных единицах | 18 |
| Глубина | 800 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 45U 800х1070 NS SYSMATRIX NS 8145.7650
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 48U 800х1070 NS SYSMATRIX NS 8148.9141
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф серверный 42U 800х1200 EX SYSMATRIX EX 8242.9462
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 24U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6124.7641