Cabeus
Шкаф монтажный телекоммуникационный напольн. ND-05C-18U60/100 19дюйм 18U 600х1000х988мм для распределит. и серверн. оборудования; передн. и задн. перфорир. двери ручка с замком RAL 7035 сер. Cabeus 7883c
Артикул: 7883c
ETIM: EC002501
69650 ₽
МРЦ (с НДС):
57091 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 988 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |