Cabeus
Шкаф монтажный телекоммуникационный напольн. ND-05C-18U60/60-BK 19дюйм 18U 600х600х988мм для распределит. и серверн. оборудования; передн. и задн. перфорир. двери ручка с замком RAL 9004 черн. Cabeus 8548c
Артикул: 8548c
ETIM: EC002501
57815 ₽
МРЦ (с НДС):
47390 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 988 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9004 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |