Cabeus
Шкаф монтажный телекоммуникационный напольн. ND-05C-47U60/120-BK 19дюйм 47U 600х1200х2277мм для распределит. и серверн. оборудования; передн. и задн. двойн. перфорир. двери ручки с замком RAL 9004 черн. Cabeus 9753c
Артикул: 9753c
ETIM: EC002501
132075 ₽
МРЦ (с НДС):
108259 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 2277 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9004 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |