Cabeus
Шкаф монтажный телекоммуникационный напольный SH-05C-12U60/80-BK 19дюйм 12U 600х800х730мм для распределит. и серверн. оборудования передн. стеклян. и задняя сплошная метал. двери ручка с замком черн. Cabeus 8570c
Артикул: 8570c
ETIM: EC002501
51470 ₽
МРЦ (с НДС):
42188 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9004 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |