Cabeus
Шкаф монтажный телекоммуникационный напольный SH-05C-22U60/80 19дюйм 22U 600х800х1166мм для распределит. и серверн. оборудования передн. стеклян. и задн. сплошн. метал. двери ручка с замком RAL сер.Cabeus 7049c
Артикул: 7049c
ETIM: EC002501
62694 ₽
МРЦ (с НДС):
51388 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1166 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |