DKC
R5ITN42808FG1M2SG АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5ITN42808FG1M2SG
ETIM: EC002501
248384 ₽
Прайс-лист (с НДС):
290848 ₽
МРЦ (с НДС):
203594 ₽
Предзаказ
Напольный IT-корпус предназначен для пассивного и активного оборудования ГОСТ Р МЭК 60297. Шкафы оснащены 4-мя регулируемыми оцинкованными 19" профилями типа 19 RU, соответствуют стандартам ГОСТ 28601, EIA-310. Размер 42U для серверного оборудования и оборудования коммутации в большом количестве. Конструкция обеспечивает единый контур заземления. Для полного заземления, применяют проводники R5SGC05. Применяется для небольшой СКС, систем видеонаблюдения, неглубоких серверов, малых ИБП. Используется для кроссового, коммутационного, или универсального шкафа. Стеклянная передняя дверь и глухая стальная задняя. Полимерно-порошковое окрашивание обеспечивает покрытие прочное к сколам и царапинам.
| Compliant with ETSI | false |
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Исполнение профильной рейки | L-shape |
| Количество дверей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Местонахождение | Inside |
| Модульное расстояние | 482.6 mm (19 inch) |
| Монтажный уровень | Front and rear |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Со штепсельной розеткой | false |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 800 мм |