DKC
R5ITN47808FM1M2SB АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5ITN47808FM1M2SB
ETIM: EC002501
205771 ₽
Прайс-лист (с НДС):
240950 ₽
МРЦ (с НДС):
168665 ₽
Предзаказ
Напольный IT-корпус предназначен для пассивного и активного оборудования ГОСТ Р МЭК 60297. Шкафы оснащены 4-мя регулируемыми оцинкованными 19" профилями типа 19 RU, соответствуют стандартам ГОСТ 28601, EIA-310. Высота 47U обеспечивает плотность размещения оборудования, на м2 помещения, на 10% выше в сравнении с 42U. Конструкция обеспечивает единый контур заземления. Для полного заземления, применяют проводники R5SGC05. Применяется для небольшой СКС, систем видеонаблюдения, неглубоких серверов, малых ИБП. Используется для кроссового, коммутационного, или универсального шкафа. Не подвержен вандализму, исключает осмотр содержимого шкафа. Полимерно-порошковое окрашивание обеспечивает покрытие прочное к сколам и царапинам.
| Compliant with ETSI | false |
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Исполнение профильной рейки | L-shape |
| Количество дверей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Местонахождение | Inside |
| Модульное расстояние | 482.6 mm (19 inch) |
| Монтажный уровень | Front and rear |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Со штепсельной розеткой | false |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 800 мм |