ЦМО
Шкаф серверный уличный всепогодный настенный Эконом ШТВ-НЭ-3.3.21-3ААА-Т2 6U 300х300мм передн. двер. стальн. лист задн. двер. спл. стальн. лист несъемн. боков. панель 180мм 8кг 300мм IP66 с нагревателем 60Вт сер. ЦМО 1641368
Артикул: 1641368
ETIM: EC002501
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |