ЦМО
Шкаф серверный уличный всепогодный настенный Эконом ШТВ-НЭ-6.6.3-3ААА-Т2 13U 600х300мм передн. двер. стальн. лист задн. двер. спл. стальн. лист несъемн. боков. панель 270мм 27кг 600мм IP66 с нагрев. с силов. розетк. 100Вт сер. ЦМО 1641378
Артикул: 1641378
ETIM: EC002501
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |