Cabeus
Шкаф телекоммуникационный настенный разобранный SH-05F-12U60/35-R-BK 19дюйм 12U 600х350х635мм дверь стекло черн. (RAL 9004) Cabeus 10756c
Артикул: 10756c
ETIM: EC002501
24630 ₽
МРЦ (с НДС):
20189 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9004 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |