Cabeus
Шкаф телекоммуникационный настенный разобранный SH-05F-22U60/60-R 19дюйм 22U 600х600х1082мм дверь стекло сер. (RAL 7035) Cabeus 10742c
Артикул: 10742c
ETIM: EC002501
38079 ₽
МРЦ (с НДС):
31212 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1082 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |