Kranz
Шкурка шлифовальная 230х280мм Р400 водостойкая в листах на тканевой основе (уп.10шт) Kranz KR-91-1310
Артикул: KR-91-1310
ETIM: EC002196
566 ₽
МРЦ (с НДС):
464 ₽
Предзаказ
Шлифовальный лист KRANZ применяется для обработки различных поверхностей из дерева, металла и пластика. Подходит для ручной и машинной шлифовки поверхностей. Мелкозернистый абразив Р400 идеально подходит для придания гладкости финальным покрытиям и для шлифовки материалов между покраской.
Твердые крупицы обеспечивают высокую скорость обработки.
Основа из гибкой и прочной на разрыв ткани обеспечивает повышенную износостойкость шлифлиста и удобство в работе.
Водостойкость позволяет эффективно шлифовать поверхности, как в сухом, так и во влажном режиме, сохраняя при этом высокую производительность и качество работы.
В упаковке поставляется 10 шлифовальных листов.
| Водостойкий, водозащищенный | Нет |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 230 мм |
| Застежка-липучка | Нет |
| Максимальное число оборотов | 0 1/мин |
| Материал держателя | Лён |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для краски | Нет |
| Подходит для металла | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| С перфорацией для пылеудаления | Нет |
| Тип | Прямоугольник |
| Ширина | 280 мм |