DKC
2T2 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 2T2
ETIM: EC002809
386 ₽
Прайс-лист (с НДС):
451 ₽
МРЦ (с НДС):
316 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
700 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Шлейф заземления презназначен для заземления подвижных элементов в металлических шкафах. При пробое изоляции на корпус шкафа обеспечивает защиту от поражения электрическим током. Шлейф подключается к болтам заземления и рассчитан на напряжение до 1000 В. Материал изделия - электротехническая медь, покрытие - лужение. Тип сечения - плоский. Длина - 200 мм. Отверстие под винт - 8,4 мм. Сечение проводника - 10 мм2.
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Изолированный | Нет |
| Класс проводника | 6 - многопроволочная особо гибкая |
| Материал проводника | Медь |
| Наружный диаметр (прибл.) | 10 мм |
| Номинальное сечение проводника | 10 кв.мм |
| Плетёнка | Нет |
| Просверлено присоединение для наконечников | Да |
| С соединительными колодками | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19337-shlejf-zazemleniya-vint-m8-10-kvmm-200-mm.html |
| Форма жил проводника | Плоская |