DKC
2T12 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 2T12
ETIM: EC002809
552 ₽
Прайс-лист (с НДС):
647 ₽
МРЦ (с НДС):
453 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1825 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Шлейф заземления презназначен для заземления подвижных элементов в металлических шкафах. При пробое изоляции на корпус шкафа обеспечивает защиту от поражения электрическим током. Шлейф подключается к болтам заземления и рассчитан на напряжение до 1000 В. Материал изделия - электротехническая медь, покрытие - лужение. Тип сечения - плоский. Длина - 150 мм. Отверстие под винт - 8,4 мм. Сечение проводника - 25 мм2.
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Изолированный | Нет |
| Класс проводника | 6 - многопроволочная особо гибкая |
| Материал проводника | Медь |
| Наружный диаметр (прибл.) | 25 мм |
| Номинальное сечение проводника | 25 кв.мм |
| Плетёнка | Нет |
| Просверлено присоединение для наконечников | Да |
| С соединительными колодками | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19331-shlejf-zazemleniya-vint-m8-25-kvmm-150-mm.html |
| Форма жил проводника | Плоская |