Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 10м серый GENERICA PC01-C5EU-10M-G GENERICA
Артикул: PC01-C5EU-10M-G
ETIM: EC001262
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр кабеля | 5,2±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7x0,16 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Длина | 10 мм |
| Значение nvp | 69 % |
| Категория | 5E |
| Количество жил | |
| Количество пар | 4 |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Материал проводника | |
| Полоса пропускания | 100 |
| Сечение жилы | 26 мм |