IEK
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08Sh шампань IEK SK-R21-16-K37-F
Артикул: SK-R21-16-K37-F
ETIM: EC000125
793 ₽
Прайс-лист (с НДС):
738 ₽
МРЦ (с НДС):
650 ₽
Предзаказ
Двойные розетки серии SKANDY – эстетичное решение для вашего пространства. Высококачественный поликарбонат и луженая токопроводящая группа обеспечат безопасную эксплуатацию и долгий срок службы механизмов. Разнообразный ассортимент позволяет выбрать наличие/отсутствие защитных шторок, заземления, а также степень защиты от пыли и влаги. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении и обеспечивают надежное соединение. Поставляются в комплекте с рамкой в цвет розетки.
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина монтажа, установки | 29.0 мм |
| Глубина устройства | 50.5 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 2 |
| Количество отключаемых розеток | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Лицевая накладка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Шампань |
| Цвет | Шампань |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 120 мм |