Скоба металл.однолапковая d48-50мм CMAT10-48-050 IEK
Артикул: CMAT10-48-050
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр по | 48 мм |
| Диаметр с | 48 мм |
| Для крепл металлорук с условным проходом | 38 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Однолапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| Размер крепежного отверстия | 8х6 |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| Температура эксплуатации с | -60...90 град.C |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
Похожие товары
Цена по запросу
Гефест Хомут 140мм красн. (уп.100шт) Гефест 259871