СИСТЕМА КМ
Скоба однолапковая 21х22 SO21-22 КМ LO46649 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO46649
ETIM: EC000127
Цена по запросу
Предзаказ
Скоба однолапковая предназначена для крепления металлических, пластиковых и гофрированных труб, металлорукава к вертикальным и горизонтальным поверхностям, а также для монтажа кабеля и провода. Она надежно удерживает трубы на месте, предотвращает смещение и деформацию под действием механических нагрузок и вибрации. Изделие представляет собой крепежный элемент с одной лапкой и отверстием для возможности надежно закрепить скобу на стене, потолке и других конструкциях.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр по | 22 мм |
| Диаметр с | 21 мм |
| Исполнение | Однолапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 21 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| Тип изделия/компонента | Скоба монтажная |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Светло-серый |