DKC
51500 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 51500
ETIM: EC000363
2 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2 ₽
МРЦ (с НДС):
2 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
22000 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Скоба пластиковая с гвоздем для крепления кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 3-4 мм. Материал: полиэтилен. Цвет серый RAL 7035. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –40°С до +90 °С.
| В комплекте с гвоздем | Да |
| Двойной зажим | Нет |
| Диаметр гвоздя | 1.8 мм |
| Диаметр по | 4 мм |
| Диаметр с | 3 мм |
| Длина гвоздя | 10 мм |
| Для плоского кабеля | Круглая (для круглого кабеля) |
| Закаленный стальной гвоздь | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Пластик |
| Подходит для диаметра по | 3 мм |
| Подходит для диаметра с | 3 мм |
| С гвоздем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24852-skoba-plastikovaya-s-gvozdem-d3-4mm.html |
| Форма | Круглая (для круглого кабеля) |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |