Соединитель для лотка THL внешн. H=80мм оцинк. Promtray THL.ME.080.20.PRT.FS
Артикул: THL.ME.080.20.PRT.FS
ETIM: XXRSV_C000020
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
Характеристики не указаны
Похожие товары
Цена по запросу
FERON Лампа светодиодная LB-471 12Вт 2700К GX70 230В FERON 48300