Соединитель L-fusion Retail MG L/18/Д/940/03/P/230AC/IP40 DALI LEDEL LFS18-143-313-13G19
Артикул: LFS18-143-313-13G19
ETIM: EC002892
Предзаказ
| Высота/глубина | 283.8 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 284 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2520 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 56.8 мм |